Организация питания

Для организации горячего питания учащихся в школе имеется столовая на 72 посадочных мест.

Питание детей в школе осуществлялось по графику с учетом соблюдения санитарных норм и количества посадочных мест в столовой (учащиеся питаются в течение 3 перерывов), организовано двухразовое питание для детей льготной категории. Для соблюдения гигиены приема пищи созданы соответствующие условия: - исправные рукомойники; - обеденный зал оборудуется мебелью для приема пищи сидя; - количество столовой и чайной посуды имеется в троекратном количестве по числу посадочных мест; - прием пищи учащимися происходит под контролем педагогов.

1. Меню на 2020-2021 учебный год
  2. График работы столовой с 1 сентября 2020-2021 учебного года